PAINTBALL-G
Пятница, 2024-05-10, 02:39:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Планируемая игра на август. - Paintball games | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikk, Колхозник, redagent  
Paintball games » Paintball Games » Планируемые игры » Планируемая игра на август. (Ждём ваших предложений дамы и господа.)
Планируемая игра на август.
redagentДата: Понедельник, 2007-07-23, 22:22:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Август - последний месяц лета. Надо успеть наиграться! Предлагаю сделать 2 игры в августе. У кого есть какие идеи и предложения скидывайте.

Будем планировать дружно и также дружно потом сыграем!

Добавлено (2007-07-23, 22:22:02)
---------------------------------------------
Вот уже предлагаю сразуже 2 варианта:

1. 4-5 августа в Олимпиец. Быстрые и активные игры. Игра на домашней базе. В этот раз можно не сильно напрягаться. После леса-то в Пайнтланде! В Олимпийце есть Бассейн и Баня в спортивный комплексе гостиницы. Предлагаю после игры там поплескаться! народ из других команд так делал и был очень доволен.

2. Тактический пэйнтбол. Например - Полигон-М. ПОКА СУХО!!!!!! надо там сыграть. Места замечательные, но только когда сухие и тёплые wacko . Это вот можно на 18-19 августа назначить.


В ответе за Трансформеров.
 
AndroДата: Вторник, 2007-07-24, 13:26:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за!!! Тем более что ни там, ни там я не играл!
Только предлагаю 5-го августа. 4-го боюсь не получится у меня.
Еще одно но. Николай 26 уезжает в отпуск. А так как связь с вами я держал через него, то могут возникнуть проблемы. Вы тут пишите чего да как, а я каждый день буду проверять чего вы надумали.
 
NikkДата: Среда, 2007-07-25, 22:47:38 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 154
Репутация: 4
Статус: Offline
На счет августа скажу, тогда когда будет выбрана дата, которая всех устроит, т.к. у меня есть запланированные на август мероприятия, то я особо не расчитываю.. посмотрим.

Рассылку всем сделал, надеюсь народ наберется biggrin

Andro, на счет связи не переживай biggrin

если все сложится, то скорее всего все будет через CAHuTAPа, он тогда даст тебе свой номер и вы все вопросы решите! biggrin

 
FrostДата: Понедельник, 2007-07-30, 16:51:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я если смогу то только 4-го числа, а в целом идею поддерживаю! нужно наиграться перед летом)
 
Paintball games » Paintball Games » Планируемые игры » Планируемая игра на август. (Ждём ваших предложений дамы и господа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz